Выплатит ли страховая деньги, если моя машина 2003 года и я виноват в аварии, вызванной неуправляемостью?
Занесло машину не справилась с управлением и въехала в ограду разбила машину, машина 2003 года осаго, выплатит ли мне страховая деньги, если это моя вина?
Лучший ответ
Нет, по ОСАГО выплачивается только вред, причиненный Вами, как виновником ДТП, третьим лицам.