Ветераны труда освобождаются от налога - почему пришла квитанция на оплату земельного участка и квартиры моей мамы?

Моя мама ветеран труда, ей пришла квитанция, с налоговой, на оплату за земельный участок, и за квартиру. На сколько мне известно, что ветераны труда не должны платить налог?!
Лучший ответ

Добрый вечер!

На федеральном уровне этот вопрос, к сожалению, не урегулирован, то есть само по себе звание ветерана труда не освобождает человека от налоговых обязательств. Однако возможно, что местное региональное законодательство предоставляет льготы ветеранам труда. Уточните информацию в вашей налоговой.

Удачи Вам!

Уважаемая Гульшат г.Уфа!

Вы НЕ указали в своём вопросе каким ветераном труда является ваша мама, т.к. только Ветераны труда РФ освобождаются от уплаты налога на имущество.

Удачи вам.