Последствия ДТП без жертв при отсутствии регистрации автомобиля - Что ждет моих друзей?
У моих друзей такая ситуация, случилось Дтп без жертв, машина не стоит на учете но есть страховка, виноваты мои друзья, подскажи какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть начало срока действия договора ОСАГО. если на момент ДТП оно было действующим, то компания должна будет возместить ущерб.