Как решить проблему с покупкой автомобиля, который был арестован, у старого владельца и регистрацией его на учете

Я купил авто у старого владельца она была арестована но он ездил на ней и на учёт поставил я купил у него данный авто спросил будут ли вопросы поставки на учёт он сказал нет а в гаи с меня просят фото вин номера что мне делать как решить проблему?
Лучший ответ

Расторгайте договор с прежним владельцем транспортного средства с возвращением денежных средств, уплаченных за проданную вам машину.

Благодарю Вас за полезную консультацию!