В школе парикмахерского искусства, у меня украли дубленку. Как правильно написать претензию?
В школе парикмахерского искуства, у меня украли дубленку. Как правильно написать претензию?
Здравствуйте.
Вам нужно подавать заявление в полицию ст.141 УПК РФ и потом Вас как признают потерпевшей стороной, подадите и гражданский иск ст.131 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Добрый день, уважаемая Юлия
Правильно написать это со ссылочками на нормативные акты и лучше обратиться к юристу. Так как на стадии претензии 60 % дел решается на стадии претензии
Удачи Вам и Вашим близким!
Претензия пишется в произвольной форме, вам надо писать лучше сразу в полицию заявление о краже, потом как это более эффективный способ в ваших обстоятельствах.