Как возместить долги за квартплату при предоставлении показаний счетчиков водоснабжения?

Сестра в течении 3-ех лет не оплачивала квартплату и не подавала показания счётчика за водоснабжение. Соответственно в квитанциях совершенно другая сумма за воду. Сейчас она начала подавать показания счетчиков за водоснабжение и начала расплачиваться с долгами по квартплате. Должны ли ей сделать перерасчет долга за квартплату на основании предоставленных ею показаний счетчиков водоснабжения?
Лучший ответ

Здравствуйте! Перерасчет могут сделать, но за период не более, чем полгода на основании Постановления Правительства N 354.