Проблемы с начислением и перерасчетом квартплаты - что делать?
Мы год не подавали показания счётчиков, квартплату оплачивали... но все равно долг за квартплату начисляется каждый месяц не зависимо от того платили мы или нет квартплату... написали заявления на перерасчёт но в Мфц сказали все равно долг платить надо... они там сами поставили за нас показания счётчиков (если у нас сейчас показания 350 то они поставили 700) и дали заполнить форму заявления что год мы жить не будем и воду лить не будем... квартплата приходит за 57 м 2 16000 в месяц и плюс ещё в долговую квитанцию плюсуют каждый месяц по 16000 и того 32000 в месяц квартплата... как быть?
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть все квитанции. Вы подавали требование?