Дачный участок - моя собственность, планирую строить дом. Как узнать, где у меня красная линия?
Добрый час, Геннадий.
Узнать о нахождении "красных линий" можно узнать из плана, выполненного в "красных линиях".
Это Акт межевания вашего земельного участка с соседними.
Так называемые "красные линии" - это просто напросто границы вашего участка.
Если вы задаете ваш вопрос в таких терминах, вы, скорее всего, не межевали участок с соседями.
Тогда это нужно сделать.
Если же, однако, у вас на руках свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт, то в нем все границы уже нанесены на стадии формирования участка.