Как узнать, где находится красная линия?
Здравствуйте, Ирина!
Оптимальными будут являться один из двух пособов:
1) обратиться в администрацию населенного пункта с запросом о границах красных линий, установленных относительно, принадлежащих Вам объектов недвижимости (срок до 30 дней);
2) привлечь кадастрового инженера для установления границ красных линий (срок по договоренности).
Третий способ: получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости не могу рекомендовать, поскольку не всегда нужные данные внесены в реестр.