Как снизить выплаты исполнительного листа у приставов при наличии двух собственных детей до 3-х лет, ребенка жены, признанного судом членом семьи, и декретном отпуске жены, а также с кредитами на ж
Выплатить исполнительный лист у приставов... можно ли уменьшить выплаты если на иждивении 2 своих детей до 3-х лет и ребенок жены признанный судом членом семьи а так же жена в декретном отпуске... а так же кредиты на жене превышающие ее доход... можно ли снизить процент? И до какого процента это возможно при данной ситуации... спасибо.
Вы не пишите какие у Вас выплаты? По кредитам или по алиментам? Приставы вправе взыскивать до 50%. Подавайте заявление в суд и просите снизить проценты. Представьте подтверждающие документы.
Здравствуйте! Да возможно заявляйте иск в суд о снижении размера алиментов более ни как только в судебном порядке можно решить данный вопрос.