Выплачиваю 25% бывшей жене на содержание ребенка, в настоящее время женат жена беременна как можно уменьшить процент выплаты.
Лучший ответ
После рождения ребенка подавайте иск об уменьшении размера алиментов, но предварительно ваша вторая жена долна начать получать с вас алименты. На двоих будете платить по 16,5 %