Проблемы с получением гражданства и паспорта Азербайджана - Моя история и сложности, с которыми я столкнулась

• г. Саратов

Я родилась в Баку 1985 г уехала от туда в 2000 г мне было 15 лет паспорт там я не получала живу в России 16 лет здесь мне тоже паспорт не дали ждали все ответа с посольства Азербайджана справку что я не явл гражданкой Азербайджана но в 2016 г получила ответ с посольства что я явл гражданкой Азербайджана но дело в том что посольство Азербайджана отказывает мне выдать паспорт говорят что пока не выдаем паспорта хотя мы видели там в посольстве что люди получают паспорта что мне делать у всех они принимают заявл на паспорт а у меня не хотят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

дело в том что посольство Азербайджана отказывает мне выдать паспорт говорят что пока не выдаем паспорта хотя мы видели там в посольстве что люди получают паспорта что мне делать у всех они принимают заявл на паспорт а у меня не хотят.
Возможно вам на родине придется паспорт получать.