Потерял паспорт, через пару дней написал заявление об утрате в милицию (июль месяц) , потом паспорт нашёлся (октябрь). Что делать?

Лучший ответ

Сходите и узнайте аннулирован ли ваш потерянный паспорт или нет. Еще раньше по сайту можно было проверить его действительность.

ЗДравствуйте, идите в полицию и забирайте запявление, сообщайте, что паспорт нашелся. Не думаю, что они его ищут, но сообщите тем не менее.