Что такое Передоверенность авто. Может ли хозяин без меня аннулировать доверенность оставить меня без машины.

Что такое Передоверенность авто. Можетли хозяин без меня анулирывать довереность оставить меня без машины.
Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий!

Лицо, которому выдана доверенность, должно лично совершить те действия, на

которые оно уполномочено. Оно может перепоручить их совершение другому лицу,

если уполномочено на это доверенностью.

Лицо, которое передало полномочие другому лицу, должно известить об этом

того, кто выдал доверенность, и подать ему необходимые сведения о лице,

которому переданы полномочия.

Благодарю Вас за полезную консультацию!