Мы с мужем пенсионеры. У нас в собственности квартира, гараж, земля, машина. Как нам начисляется налог?

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса

На землю у пенсионеров льгот нет. Земельный налог надо платить.

Машина - зависит от количества лошадиных сил.

На квартиру и гараж можете с мужем оформить льготу. Для этого надо идти в налоговую инспекцию и писать заявление

Желаю Вам удачи и всех благ!