Не участвовал вприватиз. Какие льготы при покупке жилья?
Лучший ответ
Никаких.
Одно с другим никак не связано и никаких преференций не дает.
Не участвовал вприватиз. Какие льготы при покупке жилья.
Здравствуйте. Никаких льгот не будет к сожалению. Только имущественный вычет в размере 13% при покупке квартиры. Всего хорошего вам.
Здравствуйте Игорь. Никаких льгот при покупке жилья у вас нет. Если вы не участвовали в приватизации, значит в будущем сможете воспользоваться этим правом.