Льготы и права граждан Украины при покупке жилья в Москве - получение российского гражданства, вид на жительство и регистрация.
Я гражданка Украины. При покупки жилья в Москве, получаю ли я какие то льготы на получения российского гражданства? И что мне выдают (вид на жителство, регистрация) при покупке жилья в Москве?
Я гражданка Украины.При покупки жилья в Москве,получаю ли я какие то льготы на получения российского гражданства? И что мне выдают(вид на жителство,регистрация) при покупке жилья в Москве?
---вы можете иметь жилье (собственность) в любой стране , это не означает, что у вас появляются какие то льготы по оформлению гражданства этой страны
И на каком основании я тогда живу в собственной квартире? Я не могу прописаться пока не получу гражданство?