Вопрос о возможности написания соглашения на продажу жилья отцом несовершеннолетней без участия натариуса, при заверении начальником исправительной колонии
Могу ли я без натариуса написать соглашение на продажу жилья отцом несовершеннолетней (для опеки), заверив начальником исправительной колонии.
Лучший ответ
---Здравствуйте, можете написать. Главное чтобы у вас его приняли. Удачи Вам и всего хорошего.