Повышение ставки по кредитной карте
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам.
В вашем случае, необходимо обратиться к условия кредитного договора. Если в условиях описана возможность изменения процента, то это условие нужно признавать в суде недействительным.
Если Договор вам не предоставлен, нужно истребовать его у банка письменным запросом или претензией согласно ГК РФ. В случае отказа кредитные документы можно истребовать через суд. Если Документы Банк не сможет предоставить, следовательно вы вообще можете не оплачивать кредит.
Если для вас важно действительно решать проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, и мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Всего доброго!