Как оформить пособие по уходу за инвалидом для ученицы - необходимые меры и документы
Куда нужно идти и какие док-ты нужны чтобы оформить пособие по уходу за инвалидом. Пособие будем оформлять на ученицу. Справку терапевт выдал, а что дальше?
Лучший ответ
Добрый день! С пакетом документом и заявлением от пенсионера необходимо обращаться в Пенсионный Фонд-паспорт, трудовая книжка, согласие на уход. Полный список смотрите на сайте ПФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!