Какой нибудь адрес для подачи жалобы на прокуратуру, опера! Очень надо! Спасибо.
Здравствуйте! Все адреса указанных Вами ведомств имеются в интернете на их официальных сайтах. Жалобы надо подавать в вышестоящие организации (например, на районную прокуратуру в прокуратуру субъекта, потом только в Генеральную прокуратуру)
Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб
1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования. [u][/u]