Моя семья стоит на очереди на квартиру уже 34 года. Куда надо обратиться чтобы решить этот вопрос?
Обратитесь в Администрацию своего района, узнайте у них сайт очередников и следите за подходом своей очереди по интернету.
Здравствуйте! Процесс получения жилья вы можете ускорить только в судебном порядке. Обратитесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте! Если Вы состоите в качестве нуждающейся в общей очереди, то время получение жилья, во внесудебном порядке, приблизить Вам вряд ли удастся. Так как граждане нуждающиеся в жилых помещениях, обеспечиваются жилыми помещениями в порядке очередности, исходя из даты постановки на учет в качестве нуждающихся.