Право супруга на распоряжение недвижимостью, приобретенной в браке и оформленной на него, без согласия другого супруга
Скажите, имеет ли супруг право на распоряжение недвижимостью, приобретённой в браке и оформленной на него, без моего ведома? И может ли это сделать кто-нибудь другой, каким либо способом?
Лучший ответ
Добрый день, нет не имеет супруг право на распоряжение недвижимостью, приобретённой в браке и оформленной на него, без вашего согласия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, при продаже нужно ваше согласие, а при оформлении договора дарения, он может без него обойтись. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!