Имеет ли право следователь обыскать туристическую палатку в заповеднике? Если следы с преступления привели к палатке.
Да, имеет на это право. Тем более если следы преступления привели к палатке. Не только в этой палатке, но и во всех помещениях и местах, расположенных поблизости указанной Вами палатки следователь вправе произвести обыск.
Да имеет если улики есть и смотря что за следы, единственное что он не имеет право это рытся в ваших вещах и все такое прочее.
Добрый день, Да, безусловно, он имеет на это право. Тем более если следы преступления привели к палатке. И вокруг все имеет право осматривать.