Более 10 лет не пользовался водительскими правами, нужна ли дополнительная пересдача при смене прав.
Более 10 лет не пользовался водительскими правами, нужна ли дополнтельная пересдача при смене прав.
Лучший ответ
Нет не нужно
Чтобы заменить права вне зависимости от причины, нужно подготовить следующие документы:
паспорт или любой заменяющий его документ;
подтверждение прописки в том же населенном пункте, где находится отделение ГИБДД (достаточно штампа в паспорте)
прежнее водительское удостоверение;
медсправка по форме №083/У-89;
квитанция об оплате пошлины.
Более 10 лет не пользовался водительскими правами, нужна ли дополнтельная пересдача при смене прав.Нет. Пересдают только те, кто был лишен прав.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!