Как получить копию отказа по кассационной жалобе в уголовном деле, если адвокат не доступен?

Я по такому вопросу. Писали кассационную жалобу по уголовному делу, давалось три месяца на ее рассмотрение, но пришел отказ. Могу ли я, как законная супруга осужденного, забрать копию этого приказа или только с заявления адвоката? А он пропал, на связь не выходит, ему звонить бесполезно. Подскажите пожалуйста, как поступить?
Лучший ответ

Как законная супруга осужденного, забрать копию этого приказа вы можете ТОЛЬКО, если у вас есть доверненность от мужа, нотариальная.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Благовещенск