Как оформить документы на дом, построенный на земле для ведения личного подсобного хозяйства без разрешения на строительство?

Лучший ответ

Легализовать незаконную постройку можно исключительно в судебном порядке.

Без разрешения на строительство берете и строите, но учтите, что Вас могут обязать снести дом как не законную постройку, а так же вы не сможете его зарегистрировать.