Обязан ли военнослужащий в военном городке оплачивать услуги - содержание и текущий ремонт общего имущества помещений, горячее и холодное водоснабжение ОДН, электроснабжение ОДН, и какие документы использовать
Уважаемый Игорь Дмитриевич
Если Вы являетесь пользователем коммунальных услуг, то Вы обязаны их оплачивать согласно ст.
Вы вправе только не оплачивать взносы на капитальный ремонт, так как их обязан оплачивать собственник
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Вы проживаете в квартире, пользуетесь услугами организаций по горячему, холодному водоснабжению, электроэнергией, притом не только в своей квартире, но и в местах общественного пользования (лестничные площадки, подъезд, подвал). Почему вы считаете, что не обязаны оплачивать эти услуги? Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.