Банк считает, что с его сторонынарушений нет и от кредита я отказаться не могу.
Приобретенна машина в кредит 3 октября со сторонны банка были нарушения. Я послала банку притензию на отказ от кредита в связи с допущенными нарушениями. Получен ответ на мою притензию. Банк считает, что с его сторонынарушений нет и от кредита я отказаться не могу.
между вами и банком заключен договор-кредитный в котором определены права и обязанности сторон если банк возложенные на него обязанности не выполняет или пытается в одностороннем порядке их изменить то вам необходимо обращаться в суд и требовать расторжения кредитного договора!
Через суд! В чем нарушения банка????