Условия продления договора оказания юридических услуг

Объясните пожалуйста если я заключил договор на оказания юридических услуг который действует до 01.01.2016 г. но если не выразили желания его пролонгировать то договор считается автоматически продлен с 01.01.2016 г теперь до какого времени будет действовать договор.
Лучший ответ

Уважаемый Олег

Что указано в Вашем договоре посмотрите, если в нем указано, что если ни одна из сторон не заявит о расторжении договора, договор пролонгируется на тот же срок, то значит договор действует на тот же срок на который был заключён.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день!

Договор считается продленным на тот же срок, на который он был заключен изначально, т.е. в Вашем случае до 01.01.2017 г.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Олег.

Продлен до 2017 года, можете отказаться от услуг. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!