Условия продления договора оказания юридических услуг
Уважаемый Олег
Что указано в Вашем договоре посмотрите, если в нем указано, что если ни одна из сторон не заявит о расторжении договора, договор пролонгируется на тот же срок, то значит договор действует на тот же срок на который был заключён.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Договор считается продленным на тот же срок, на который он был заключен изначально, т.е. в Вашем случае до 01.01.2017 г.
Здравствуйте, Олег.
Продлен до 2017 года, можете отказаться от услуг. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.