Продление срока приватизации земли в Крыму - правомерность требования сельских советов и рекомендации по началу процесса
Продлится ли срок приватизации земли по частным домом в Крыму. Сельские советы заставляют делать приватизацию земли за 7 тысяч рублей. Правы ли они. С чего начинать приватизацию?
Спасибо.
Приватизация – это переход из государственной собственности в частную. Частные дама уже являются частными, и никакой приватизации в отношении них быть не может.
Сейчас участки выкупаются, бесплатная передача была до принятия нового земельного кодекса, ст. 36 ЗК - отменили, соглашайтесь хотя бы на эту сумму, в материковой России - за большие деньги продают участки, даже под собственным домом, бесплатные случаи передачи смотрите в ст. 39.5 Земельного кодекса РФ.