Судя по информации, мой сын прописан у бывшего мужа и обладает половиной квартиры. Может ли бывший муж продать ее и что будет иметь сын в этом случае, учитывая его несовершеннолетний возраст?
Мой сын прописан у бывшего мужа, и имеет там 1/2 квартиры. Сможет ли бывший муж ее продать? Если да, то что будет иметь сын. Он не совершенно летний.
Лучший ответ
Сын ничего иметь не будет. Согласно закону дети не имеют право претендовать на имущество родителей, если только в порядке наследования. Муж имеет право продать свою долю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мой сын прописан у бывшего мужа, и имеет там 1/2 квартиры. Сможет ли бывший муж ее продать?Нет не сможет он ее продать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мой сын прописан у бывшего мужа, и имеет там 1/2 квартиры. Сможет ли бывший муж ее продать? Если да, то что будет иметь сын. Он не совершенно летний.Только свою долю имеет право продать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!