Как решить проблемы с коллекторами при реструктуризации кредита
Вы занимаетесь не тем, чем нужно. Ничего гасить не надо и реструктуризация Вам не нужна. Вам надо известить кредиторов о том, что выполнять договорные обязательства Вы не в состоянии и добиваться расторжения кредитного договора. Избежать взысканий по кредиту на абсолютно законных основаниях возможно. Для более подробной консультации обращайтесь на адрес электронной почты Consultant34-vlg@yandex.ru
Читайте мою статью на эту тему >http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Коллекторы не имеют право ни приходить, ни звонить вам, ни даже писать, если приедут, звоните в полицию и вызывайте наряд полицейский.
и сегодня пришли от коллекторов три СМС, мои действия расцениваются как мошенничество, написали статью мне 159 и 177, и что ко мне выехал оригинальный председатель от кредитэкспресс для описи имущества и моих доходов по решению суда! Что мне делать сейчас, подскажите пожалуйста?Это коллекторский бред, не имеющий ничего общего с реальностью и с законом, посмейтесь и проигнорируйте. С коллекторами вообще прекратите всякое общение.
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд, поскольку нет гарантии, что одну и ту же сумму не заплатите дважды. Лучший для Вас сейчас вариант, ждать суда. В суде заявите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга на наполовину.
Ни оригинальный председатель от кредитэкспресс, ни какое-нибудь еще более оригинальный представитель не имеет права на такие вымогательства.
Именно вымогательствами квалифицируются вышеуказанные действия.
Поэтому - от Вас заявление в полицию и соответствующий иск - в суд.