Сейчас ему исполнилось 27 лет, и для устройства на работу нужен военный билет.
Мой муж несколько лет назад был условно осужден. Условный срок закончился пару лет назад. Сейчас ему исполнилось 27 лет, и для устройства на работу нужен военный билет.
Лучший ответ
Совершенно верно, ГАлина Владимировна пишет, привет ей!
В военном билете ставятся отметки о: военно учетной специальности, о номере воинской части в которой военнослужащий проходил военную службу, о степени годности к военной службе, о технике, которой овладел военнослужащий, о военкомате, в котором состит на учете и, о мобилизационном предписании и его назначении( содержании)!
Такиъ отметок в военном билете не делается.