Возможность переоформления квартиры на отца - угроза потери справедливости после распада семьи
Мой отец и вся наша семья помоголи в приобретении квартиры моему брату с его женой. С квартирой помогли на работе брата, как многодетной семье. Так как квартиру со скидкой предоставили многодетной семье, то и оформлена она будет на брата. Но отношения у них на грани развода. Возможно ли переоформление квартиры на отца? Если жена согласия точно не даст. Я переживаю за то, что мы всей семьёй работали на эту квартиру, а в итоге она достанется (даже если некая доля) его супруге и брат останется с носом.
Как вы пишите квартиру предоставили многодетной семье в том числе и жене и детям. Принадлежать полностью брату она не может по определению. Ему все равно достанется только часть.