Почему с карты постоянно снимают деньги за штраф, который уже оплачен?
Получил штраф в размере 500 р в декабре 15 го года. Оплатил, но не вовремя. Начиная с июня этого года начали каждый месяц снимать с карты по 2-3 т.р. Когда пришел к приставам сказали что все больше снимать не будут. Прошел месяц снова сняли, я опять к ним. Они там "мамой клялись что все больше не снимут". Прошло 2 месяца и снова с карты сняли 2 т.р. Ни одного штрафа с декабря месяца больше не получал. А на вопрос за что снимают ссылаются на декабрьский штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте! Мамой клясться можно сколько угодно, но лучше письменно. Нужно изучить исполнительное производство, выяснить за что снимают деньги и разбираться с вопросом. Жаловаться на действия приставов можно в прокуратуру.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте Александр
Напишите на судебного пристава жалобу его непосредственному руководителю и в прокуратуру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!