Нижний Новгород, 22.11.2010, 21:40

Прехав к мужу в колонию поселения на свиданку у меня забрали паспорт и сотовый телефон, имеют ли они право

Вопрос №1158346 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.11.2010, 21:40
Прехав к мужу в колонию поселения на свиданку у меня забрали паспорт и сотовый телефон, имеют ли они право, так как паспорт вроде бы как документ моей личности, а телефон частная собственность, и вроде как я в зону то не в хожу а свиданка в поселке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я как то попробовала попросить хоть какойто документ , на что меня проигнарировали, а инспектор еще и нажаловался выше стояшему , я то потребую только вот не сделаю ли я хуже для мужа.

22.11.2010, 21:49

потребуйте от них нормативный документ , в котором записана правомерность их действий

22.11.2010, 21:43

вы сами понимаете, что такое колония и кто там работает, я понимаю, что вам все это неприятно, но лучше оставить их в покое, чтобы не отразилось на муже

22.11.2010, 22:03

Я как то попробовала попросить хоть какойто документ , на что меня проигнарировали, а инспектор еще и нажаловался выше стояшему , я то потребую только вот не сделаю ли я хуже для мужа.

22.11.2010, 21:49