Если управляющая компания не реагирует на мои заявления по теплу в батареях что нужно сделать и куда надо написать жалобу?
Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к УК а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.