Обязанно ли казенное учреждение заключать договор аренды земельного участка, на котором находится недвижимость, при безвозмездном пользовании по договору?

Казенное учреждение по договору безвозмездного пользования (ссудодатель муниципалитет) пользуется недвижимым имуществом. Обязанно ли учреждение заключать договор аренды земельного участка на котором находиться недвижимость. Если нет, то на основании чего?
Лучший ответ

Добрый день. На землю под зданием также можно заключить договор безвозмездного пользования. Или аренды - как решит собственник земли.

Вы мне очень помогли, спасибо!