Сомнительная законность решения судьи после личной связи с истцом
Скажите можно ли считать решение судьи законным если истец войдя в зал поздоровался за руку с судьей и спросил как дела. Истец командир взвода ДПС ГАИ и родственник судьи. Суд я проиграл длился ровно десять минут. Мои доводы и объяснения не слушались. Прерывались а потом объявился приговор не в мою пользу и когда я подал в краевой суд все равно проиграл. Адвокат сказал что бесполезно бороться. Моей вины не было. Просто его машину угнали ночью у меня со двора частного дома и он требовал с меня стоимость машины. Спасибо.
Поздороваться с судьей-это еще не значит, что решение не законное, обжалуйте такое решение в вышестоящую инстанцию и задумайтесь, а может вам адвоката сменить или он на их стороне.
Пишите кассационную жалобу и подавайте в президиум краевого суда. Также жалобу на судью председателю краевого суда. С почему отвод судье не заявили?