Нужно ли обращаться в организации для изменения паспортных данных после смены паспорта в 45 лет?
Сменила паспорт в 45 лет. Изменилась только серия и номер. Фамилия, прописка остались прежние. На 19 стр. указаны данные старого паспорта. Надо ли специально обращаться в пенсионный фонд, в налоговую или ещё куда, чтобы там изменили паспортные данные?
Лучший ответ
Нет, никуда по поводу изменений паспортных данных в связи с заменой паспорта и выдачей нового специально обращаться не надо.