Как защитить свои интересы при задолженности, когда должник начинает уклоняться от возврата долга, возникшего на территории России
Дал в долг, есть расписка от руки написанная, но должник начинает юлить - может потому что я из Украины... Деньги давал в России год назад, через месяц истекает срок расписки, денег дал больше 10000 у.е. Что мне делать и куда сразу направиться если к сроку возврата денег я их не увижу? Или сразу купить биту?
Лучший ответ
Или сразу купить биту?
НЕ стоит портить себе жизнь и карму из=за типчика, подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте и долг и пени и проценты по нему.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, уважаемый Игорь
Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика в РФ.Обратитесь к юристу вам грамотно составят и взыщите неустойку, пеню
Удачи Вам и вашим близким!
Благодарю Вас за полезную консультацию!