Что делать если человек брал кредитную карту в теньков банки внезапно умер.
Что делать если человек брал кредитную карту в теньковбанк и внезапно умер.
Лучший ответ
Здравствуйте! По долгам умершего отвечают наследники, вступившие в наследство.
---вернуть карту заверив как положено заявление в банке и проверив снято что с карты или нет, всё зафиксировать в заявлении.