Беременная студентка написала заявление на академический отпуск - как получить пособия от колледжа?
Я беременная студентка. Учусь на очном отделении. Сегодня написала заявление на академический отпуск. Полагаются ли мне пособия от колледжа и где мне нужно их спрашивать.
Лучший ответ
Да, Вам положено пособие по беременности и родам. Для это необходимо написать заявление и предоставить его директору или в учебную часть. За остальными пособиями следует обращаться в социальную защиту.