Я гражданин республики Беларусь. На территории рф имею коммерческую недвижимость. Что нужно сделать чтобы сдать ее в аренду.
Я гражданин республики беларусь. На территории рф имею коммерческую недвижимость. Что нужно сделать чтобы сдать ее в аренду.
Лучший ответ
Номер вопроса №11585050
Нужно найти риэлторскую фирму, через которую возможно сдать недвижимость в аренду. Нужна помощь, обращайтесь.