Как сдать коммерческую недвижимость.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Такие объемные и крупные объекты как недвижимость сдаются в основном через агентства.

Мы сотрудничаем с некоторыми крупными агентствами, оказывая им юридическую поддержку.

Обращайтесь, поможем вам безопасно сдать и юридически правильно оформить.

Контакты найдете в анкете.

Спасибо за ответ!сколько стоят ваши услуги?

Вы имеете в ввиду сдать в аренду недвижимость от имени физического лица, чтобы платить только НДФЛ? Или же от имени организации?