Мой ребёнок получает пенсию по утери кормильца, ей уже 14 лет. Могу ли я оформить карту на имя мой дочери паспорт у неё уже есть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете оформить социальную банковскую карту для получения пенсии по потере кормильца на имя дочери в Сбербанке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мой ребёнок получает пенсию по утери кормильца, ей уже 14 лет. Могу ли я оформить карту на имя мой дочери паспорт у неё уже есть?можете оформить карту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!