Возможность подать в розыск отца ребенка в случае незарегистрированного брака и несовершеннолетнего ребенка - обоснование и применимый закон
Сами подать в розыск не имеете право, вы можете обратиться в суд, подать на удержание алиментов на содержание ребенка. В суд можете обращаться по месту своей регистрации. На алименты подавайте в твердой денежной сумме. Получив исполнительный лист, отнесите его приставу по последнему известному месту регистрации отца ребенка. Пристав может найдет его, если он не будет платить алиментов, то можете написать заявление о возбуждении уголовного дела за неуплату алиментов. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.