Трудности с погашением кредита - как реагировать на суд, который прошел без вас
У меня тетя брала кредит возникли трудности финансовые не смогла платить и сегодня ей пришла бумага что был суд 30 августа 2016 года, суд прошел без нее ее не оповестить. Что нам теперь делать.
Здравствуйте, получайте копию решения и подавайте апелляционную жалобу. В случае, если срок обжалования пропущен, то вместе с жалобой необходимо подать ходатайство о восстановлении пропущеного срока с указанием причины пропуска и её уважительности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Екатерина. Вашей тете необходимо обратиться в суд, получить судебное решение и при наличии оснований обжаловать его.
Добрый вечер, в случае если ваша тетя получила судебный приказ о взыскании долга по кредиту, он подлежит отмене в течение 10 дней с момента получения, если необходима помощь в обжаловании решения суда, обращайтесь.