Соседи искателя о выплате компенсации после залива, вызванного протечкой прокладки крепления счетчика горячей воды - Вопрос о переадресации иска в соответствии со статьей 29 закона о защите прав потребител
Вам в судебном процессе нужно доказывать, что причиной залива явилось ненадлежащее качество работ, выполненной сотрудниками Управляющей компании.
В судебном заседании просите суд привлечь в качестве соответчика Управляющую компанию.
Здравствуйте. Переадресовать иск нельзя. Если Ваша виновность не установлена, пишите возражения на иск, добивайтесь отказа в удовлетворении исковых требований.
Сами подавайте иск в соответствии со ст 15 и 1064 ГК РФ и 28-30 Закона к УК в соответствии со ст
Иск Ваших соседей будет приостановлен в соответствии с п 3 ст 215 ГПК РФ
Удачи Вам!!!
Заявите ходатайство о привлечении в качестве соответчика Управляющую компанию, к своему ходатайству приложите копии договора и акта выполненных работ (копии). В отзыве на исковое заявление также укажите, почему не считаете себя ответственным за залив.